BG大游乐清湾港务有限公司物业食堂效劳外包(2025年2月-2028年1月)评标结果公示

  项目名称:BG大游乐清湾港务有限公司物业食堂效劳外包(2025年2月-2028年1月)

  项目编号:YQWZHFW2024621

  开标时间:2025年01月07日 09时00分

  评标时间:2025年01月07日

  公示时间:2025年01月08日2025年01月10日 

  无效标情况:在开端评审阶段,评标委员会发明“温州乐宴餐饮治理有限公司”和“乐清市港洁都会效劳有限公司”递交的投标文件中均未提供《投标报价一览表》,不切合招标文件第九十页“说明:3、★不提供投标报价一览表的投标文件将被视为未实质性响应招标文件 。”的要求,凭据招标文件第二十六页“★在开端评审时,如发明下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不可接受的附加条件的;”的划定,评标委员会一致认定“温州乐宴餐饮治理有限公司”及“乐清市港洁都会效劳有限公司”开端评审欠亨过,均作无效标处理 。

  评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位缺乏三家,本项目作流标处理 。

  公示期间,如有异议可通过以下方法反应:

  招标单位:BG大游乐清湾港务有限公司

  招标署理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司

  联系电话:0577-88101918 

       

 

上一篇:
下一篇:
  • BG大游

  • 办公室电话:56688111 传真:56688777

  • 公司地点:温州市瓯江路海港大厦1号楼

  • 生工业务部电话:56688177 传真:56688155

    业务效劳热线:56688156

  • 生产宁静事故隐患报告电话:56688172

    邮箱:ahb@wzport.com

  • 纪检信访举报:56688130

    信访邮箱:wzgxf@wzport.com

  • 版权所有:BG大游集团

公司地点:温州市瓯江路海港大厦1号楼
版权所有:BG大游集团
网站地图